Ansprechpartner 

Messe_AP

Projektleitung

Carolin Pauly

Tel. +49 5119910170
carolin.pauly@vincentz.net

Messe_ASP

Projektleitung

Dr. Martin Uhlendorf

Tel. +49 511 89 30436
martin.uhlendorf@messe.de

Besucher

Vincentz

Vincentz Network

Tel.: +49 5119910175

veranstaltungen@vincentz.net

Aussteller

Messe_ASP

Ihr Ansprechpartner

Birgit Sprenger

Projektreferentin
Tel. +49 5118930430
birgit.sprenger@messe.de

Messe_ASP

Ihr Ansprechpartner

Heike Hahne

Projektreferentin
Tel. +49 5118930425
heike.hahne@messe.de

Presse

Messe_ASP

Ihr Ansprechpartner

Lars Pennigsdorf

Pressesprecher
Tel. +49 5118930417
lars.pennigsdorf@messe.de

Messe_ASP

Ihr Ansprechpartner

Kornelia Esch

Pressereferentin
Tel. +49 5118930416
kornelia.esch@messe.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ok